Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 262 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичБалаушко Анатолий НиколаевичОнищук Надежда НиколаевнаВаргина Ксения ВикторовнаКот Федор ЕвгеньевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКорякина Ангелина АнатольевнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна, г. Первоуральск
02.04.2015 09:52
Россия, г. Первоуральск | Вопросов: 11

Не могу платить 7 мфо из-за большой кредитной нагрузки. Я ИП. Имею имущество.

Что мне грозит.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6469768
прочитан 18 раз
Не могу платить 7 мфо из-за большой кредитной нагрузки. Я ИП. Имею имущество.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гейдт Евгения Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 71 | ответов: 234
    02.04.2015 14:30

    Здравствуйте! При неисполнении любых обязательств грозит обращение взыскания на имущество в установленном законом порядке. подробнее можно ответить только узнав что такое 7МФО:)

Похожие вопросы:

Задать вопрос