Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дамир Ришатович, г. Нижнекамск
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 1

Как поступить в таком случаи?

Ко мне постоянно звонят с Восток-финанс, я им не задолжал абсолютно ничего. На вопрос почему вы ко мне звоните. Отвечают-вы знакомый такой-то женщины. Вот мы к ней не можем дозвониться, передайте наше сообщение ей. И так уже вторая неделя звонков продолжается. Женщина которую я знаю вижу максимум раз в год и то случайно. У меня нет ее номера телефона. Так отвечаю я на вопросы восток-финанса. Им наплевать, что я им говорю они заладили а вы ей передайте наше сообщение, чтобы звонки прекратились. Как поступить в таком случаи? Посоветуйте пожалуйста.

номер вопроса №6469777
прочитан 13 раз
Как поступить в таком случаи?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 276 | ответов: 53 842
    из команды «Удача»
    02.04.2015 09:57

    Жалуйтесь в прокуратуру, поскольку они нарушают ст.15 закона "О потребительском кредите (займе)".

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2050
ответов: 5865
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19754
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11