Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 007 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичШевченко Ольга ПавловнаВаракосов Александр ВасильевичОкулова Ирина ВладимировнаЛепилин Денис ЮрьевичПаутина Елена ЮрьевнаРазборов  Андрей ВикторовичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Краснодар
02.04.2015 09:57
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

У меня такой вопрос; в связи с ч 3 ст 136 ТК РФ я написал заявление на работе

о переводе ЗП мне на личную карту другово банка. После чего мне позвонил главный бухгалтер и сказал что отказать они мне не могут, и будут переводить на мою карту, но платить комиссию % за перевод будут снимать с меня.

Вопрос: имеют ли они на это право?

номер вопроса №6469799
прочитан 11 раз
У меня такой вопрос; в связи с ч 3 ст 136 ТК РФ я написал заявление на работе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллин Алексей Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4700 | ответов: 12449
    из команды «Компаньоны.»
    02.04.2015 10:31

    Если речь идет о комиссии Вашего банка, то это правомерно. Если речь идет о комиссии, взымаемой банком работодателя за перечисление с расчетного счета на вашу карту, то действия работодателя неправомерны.

    __
    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3601
ответов: 13204
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1607
ответов: 5534
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15610
ответов: 41520
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34338
ответов: 105954
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Прочее"юристы из города Краснодар по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос