Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Негосударственные образовательные учреждения

Евгения Александровна, г. Комсомольск-на-Амуре
Евгения Александровна Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
02.04.2015 в 09:57

Организационная форма негосударственное образовательное учреждение существует еще? если нет то в какую форму ее нужно преобразовать?

номер вопроса №6469814
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    02.04.2015 11:36
    отзывов: 1 456 Личная консультация

    Образовательные организации в РФ могут создаваться в следующих организационно-правовых формах:

    Негосударственное образовательное учреждение (НОУ),

    Некоммерческое образовательное учреждение (НОУ),

    Негосударственное образовательное частное учреждение (НОЧУ),

    Автономная некоммерческая организация (АНО)

    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие последствия будут если я открыл сервис но ип ещё делается? Если штраф то в каком размере?
читать ответы (1)
Если жена не работающая, то дородовое пособие могут выплатить на работе супруга? Если да, то в какой статье законодательства
читать ответы (1)
В июле 2012 был лишён прав на 1,5 года нужно ли будет сдавать ПДД? Если да, то в какой период это можно будет сделать?
читать ответы (1)
Если я дарю некую сумму денег, то могу ли я отозвать договор дарения? И если да, то в каких случаях?
читать ответы (1)
Существует ли штраф за прописку в одном городе а проживание в другом. Если да то в каком размере.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение