Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Распоряжения директора

Александр, г. Екатеринбург
Александр Россия, г. Екатеринбург
02.04.2015 в 10:00

У меня такая ситуация я решил уволиться но должен организации 70000 руб. при этом я написал рассписку что выплачу долг в течении 3-х месяцев. При получении зп организация высчитала 10000 тыс руб. по договору займа и плюс при этом по распоряжению директора не выплатила остальную зарплату. Законно ли то и на каком основании? Спаибо. Просто на что теперь жить.

номер вопроса №6469844
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    02.04.2015 11:13
    отзывов: 76 Личная консультация

    Это не законно (если только прямо не предусмотрено условиями договора займа, что суммы выплачиваемые в качестве з/п удерживаются в счет погашения задолженности по договору займа). Вы вправе защищать свои права в комиссии по трудовым спорам или суде.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация. Меня обманули на сайте на 2000 руб я со злости написал за явления на этот сайт который обманул в
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: меня решили уволить (предложили написать по собственному) после того как взяли нового сотрудника
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, я купила квартиру, но в этой квартире мне принадлежит 2/3 доли, вторым собственником является
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: я решил уволиться, написал заявление (вчера это было), без отработки не отпустили, директор сказал
читать ответы (1)
У меня такая ситуация я покупал машину за 220 т. р. в расрочку написал расписку что обязуюсь отдать деньги. У владельца
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение