Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 190 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичКириллов Андрей ВладимировичЕвграфова Елена АлексеевнаМаев Игорь КонстантиновичРазборов  Андрей ВикторовичМатушанская Ирина ВалерьевнаШпадырев Алексей АлексеевичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Нерюнгри
02.04.2015 09:58
Россия, г. Нерюнгри | Вопросов: 2

Написано заявление на увольнение по собственному желанию. Заставляют отработать 2 недели.

Можно ли переписать заявление на увольнение по уходу за ребенком?

номер вопроса №6469845
прочитан 29 раз
Написано заявление на увольнение по собственному желанию. Заставляют отработать 2 недели.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    02.04.2015 10:07

    Вы по закону обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели. Нет такого основания для увольнения "по уходу за ребенком". Вы увольняетесь по собственному желанию, а причина увольнения никому не интересна. Придется работать 2 недели.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36353
ответов: 87635
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9799
ответов: 32120
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47948
ответов: 172670
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2554
ответов: 8612
Консультация
юристы из города Нерюнгриюристы по теме "Увольнение"юристы из города Нерюнгри по теме "Увольнение"