Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оказание услуг школе

Елена, г. Дзержинский
Елена Россия, г. Дзержинский
02.04.2015 в 09:58

Какой процент от оказания платной услуги мне положен (курсы подготовки к школе детей 5-6 лет), оказываемой школой населению. Благодарю.

номер вопроса №6469847
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 13:34
    отзывов: 30 908 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По условиям договора

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В школе оказываются платные услуги по договору по подготовке к экзаменам по русскому языку и математике. Я хочу подать
читать ответы (1)
Врач-рентгенолог. Читаю флюорографию. Какой процент от оказания платных услуг мне положен. (Стоимость одного исследования
читать ответы (1)
Какой процент с оказания платных медицинских услуг обязаны выплачивать врачу? И по какому закону? Имею в виду обычную
читать ответы (1)
Сколько процентов от з/п могут вычитать судебные приставы, у меня двое детей 5 лет и 3 года муж не работает.
читать ответы (1)
Какие документы нужны для проведения курсов для подготовки к школе (не в помещении школы?)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение