Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как долго суд может рассматривать заявление о снятии авто с ареста?

Мустафаев ферат мустафаевич, г. Геническ
02.04.2015 в 09:59
номер вопроса №6469848
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Украина, г. Харьков
    03.04.2015 01:03
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    Законом предусмотрен срок рассмотрения в 2 месяца, на практики если есть основания и стороны не возражают, достаточно одного заседания, если же сторона возражает или иные есть обстоятельства по делу , тогда и судебный процесс может затянуться на длительное время, даже более чем 2 месяца.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как долго рассматривается заявления о снятие ареста с автомобиля мы были у пристова машина по базе чистая а в рэо поб
читать ответы (1)
По какому образцу писать исковое заявление на снятия авто с ареста. Дело в том, что в апреле 2015 года я приобрела, авто
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление о снятие машины с ареста. Суд выигран, решение полученно на руки, сказали надо написать
читать ответы (1)
Посоветуйте, что дальше делать: пришло письмо из суда (мы писали заявление о снятии машины с ареста). Нам пришел отказ
читать ответы (1)
Вчера (12.08.2010 г.) мною заполнено заявление в МРЭО-2 ГИБДД МВД по РА заявление о снятии авто с учета. Проплачена в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение