Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 354

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Краснокамск
02.04.2015 09:58
Россия, г. Краснокамск | Вопросов: 2

Если у меня сын прописан в квартире но не собственник квартиры и он не живет

с нами уже 18 лет а банк звонит и говорит что у него долг в банке могут ли забрать все имущество и квартиру?

номер вопроса №6469851
прочитан 17 раз
Если у меня сын прописан в квартире но не собственник квартиры и он не живет

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    02.04.2015 10:00

    Ст. 446 ГПК РФ нет не могу арестовать единственное жилье. А вот имущество принадлежащее должнику вполне могут.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44532 | ответов: 118404
    02.04.2015 15:02

    если опишут ваше имущество, то вам придется подать в суд иск об освобождении имущества из под ареста

Похожие вопросы:

Задать вопрос