Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валентина, г. Краснокамск
Валентина
02.04.2015 в 09:58
Россия, г. Краснокамск | Вопросов: 2

Если у меня сын прописан в квартире но не собственник квартиры и он не живет с нами уже 18 лет а банк звонит и говорит

Если у меня сын прописан в квартире но не собственник квартиры и он не живет с нами уже 18 лет а банк звонит и говорит что у него долг в банке могут ли забрать все имущество и квартиру?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6469851
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    Ст. 446 ГПК РФ нет не могу арестовать единственное жилье. А вот имущество принадлежащее должнику вполне могут.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 74 359 | ответов: 177 576

    если опишут ваше имущество, то вам придется подать в суд иск об освобождении имущества из под ареста

    ✉️ advo59@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение