Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Вологда
02.04.2015 10:00
Россия, г. Вологда | Вопросов: 65

В какой суд подавать иск ООО к бывшему кладовщику о взыскании материального ущерба в связи с недостачей на складе?

Каков размер госпошлины для предъявления иска в суд?

номер вопроса №6469874
прочитан 13 раз
В какой суд подавать иск ООО к бывшему кладовщику о взыскании материального ущерба в связи с недостачей на складе?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 957 | ответов: 136 148
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 10:01

    Вы задали 80 вопросов. Халявы нет.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 145 | ответов: 69 804
    02.04.2015 10:02

    1. По месту его жительства.

    2. Читайте ст. 333.19 НК РФ и считайте.

    Вы же не пишите сумму ущерба.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Ермаков Алексей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Череповец | отзывов: 85 | ответов: 188
    02.04.2015 10:19
    отредактирован
    02.04.2015 10:21

    Максим, возможно обстоятельства дела указывают, что действия кладовщика попадают код ст. 158 УК РФ. В этом случае Вам необходимо обращаться в полицию, а не в суд. Если решите в суд, то на сайте суда найдёте калькулятор госпошлины, самостоятельно посчитаете.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11