Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли увольнение

Саша, г. Черкесск
Саша Россия, г. Черкесск
02.04.2015 в 10:02
номер вопроса №6469878
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    02.04.2015 10:03
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    Именно так как вы пишите - нельзя.

    Но схемы есть.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли работника по основному месту работы перевести на 0,5 ставки, если он устроился в другое место по совместительству
читать ответы (1)
Можно ли сделать знак парковка для инвалидов и поставить знак на предприятии?
читать ответы (1)
Можно ли беременной обратиться в центр занятости и поставят ли на биржу труда, чтобы получать пособие по безработице?!
читать ответы (1)
Можно ли сдать камаз по программе утилизации и купить другое авто?
читать ответы (1)
Можно ли развестись не по месту прописки и без присутствия мужа и без его согласия.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение