Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 761 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селиваненко Владлена ОлеговнаДеревянко Станислав ЮрьевичХолодилова Ирина ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичПлясунов Константин АндреевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСарайчук Анна АнатольевнаБелова Стелла Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда Юрьевна, г. Бежецк
Россия, г. Бежецк | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста. У моей мамы диагноз: рак лёгких, она неоперабельна.

Заболевание уже 10 лет, ухудшений пока нет, присвоили 3 группу инвалидности. Сейчас говорят что снимут, диагноз никто не отменял!!! Законно ли это?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6469882
прочитан 2 разa
Подскажите пожалуйста. У моей мамы диагноз: рак лёгких, она неоперабельна.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7062
ответов: 35410
Консультация
Жданова Анастасия Игоревна
•на сайте
Жданова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1913
ответов: 6935
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Кленовицкий Сергей Алексеевич
•на сайте
Кленовицкий С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1942
Консультация
юристы из города Бежецкюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Бежецк по теме "Социальное обеспечение"