Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После скольких лет совместного брака один из супругов может претендовать на жильё другого супруга.

Ольга, г. Ярцево
Ольга Россия, г. Ярцево
02.04.2015 в 10:01

После скольких лет совместного брака один из супругов может претендовать на жильё другого супруга.

номер вопроса №6469894
прочитан 61 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 10:03
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Ольга, если жилье куплено до брака, то при разводе не делится. Неважно сколько лет был брак.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На момент заключения брака один из супругов стоял и продолжает стоять на учёте у нарколога может ли этот факт повлиять на
читать ответы (1)
Если в браке один из супругов берет в долг без ведома второго супруга под письменную расписку, при разводе имеет ли эта
читать ответы (1)
После смерти мужа (должника по алиментам) мой ребёнок может претендовать на жилплощадь мужа (у наркоманов жизнь не длинная)
читать ответы (1)
На квартиру оформили дарственную, кто из наследников может претендовать на неё?
читать ответы (1)
Если находясь в законном браке, один из супругов получил инвалидность, то другой супруг обязан выплачивать ему пособие на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение