Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После развода с мужем

Елена Леонидовна, г. Киров
02.04.2015 в 10:04

После развода с мужем у нас осталась квартира. Три собственника: я,ребенок и муж по 1/3.Квартира в ипотеке. На ребенке 22 кв.м.Бывший муж сказал, что нужно уведомить банк, продать квартиру и поделить деньги на две части. Я считаю, что это не правильно и в первую очередь нужно учитывать интересы ребенка.

Забыла добавить, что в эту жилплощадь была вложена однокомнатная квартира, где было 2 собственника: муж и ребенок по 1/2.Как по закону правильно поступить и не ущемить интересы ребенка?

номер вопроса №6469910
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 10:10
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Елена, пока квартира в ипотеке банк не даст согласия на ее продажу. Потом для продажи доли ребенка нужно будет согласие опеки.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите, пожалуйста, разобраться: после развода с мужем у нас осталось имущество: квартира (4 собственника), дача, машина
читать ответы (1)
После развода с мужем у нас остался легковой автомобиль. Мирно разделить его он отказался сказал что бы я подавала в суд
читать ответы (1)
После развода с мужем у нас остался ребенок, подав на алименты он их не выплачивает по причине безработице. Уже прошло
читать ответы (1)
В браке был куплен дом. материнского капитал и ипотека. После развода с мужем у нас у всех по одной четвертой доли у
читать ответы (1)
Я подаю на развод с мужем, у нас ребенок 5 лет и я беребенна вторым ребенком 3 месяца. Как в этой ситуации подать на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение