Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок для осужденного

Елена Леонидовна, г. Киров
02.04.2015 в 10:04

Приняты ли поправки во 2 чтении касающиеся сокращения срока для осужденных? И известно ли что нибудь о майской амнистии?

номер вопроса №6469916
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    02.04.2015 10:20
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    по амнистии пока что ничего толком нет. есть проект, но он еще не рассмотрен. по поводу поправок - пока нет

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приняты ли поправки к ст.72 ук рф о зачете времени содержания стражей в срок лишения свободы (день за полтора)? Какие есть
читать ответы (1)
Приняты ли поправки к ст 72 УК РФ об исчислении сроков наказания и зачет наказания, слышала якобы этот вопрос решается и
читать ответы (1)
Приняты ли поправки по статья 111 часть 4, если осужден первый раз? Может ли освободиться по УДО или поселение?
читать ответы (1)
Принята ли поправка к закону о воинской ответственности, гласящая, что отсрочку теряют студенты отчисляемые из Вузов, а
читать ответы (1)
Поправки по статья 105 часть 2, ст 131, ст 132, и максимальный срок для осужденных несовершеннолетних в 2014 году?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение