Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Уфа
02.04.2015 10:05
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Претендует ли она на какое то жилье или землю от государства.

Меня зовут Олег, планирую в этом году узаконить свой брак с будущей женой. У жены нет родителей. Воспитала ее бабушка живет с ней. Родители живы но лишены прав, при рождение отказались от нее. Вопрос очень волнует следующей. Претендует ли она на какое то жилье или землю от государства. Ей 23 года.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6469923
прочитан 7 раз
Претендует ли она на какое то жилье или землю от государства.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 915 | ответов: 136 045
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 10:07

    Ни на что уже не претендует.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Юрист Макаров Валерий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 148 | ответов: 658
    02.04.2015 12:53

    Все что купите после заключения брака будете делить, а все что приобретено до брака - разделу не подлежит.

    __
    С уважением, Макаров Валерий
    Тел. 89174471742

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1658
ответов: 5421
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3286
ответов: 10685
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4427
ответов: 20522
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 721
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11