Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судья вынес постановление

Владимир, г. Омск
Владимир Россия, г. Омск
02.04.2015 в 10:07

Правонарушение совершено 29.06.2013 года суд вынес постановление 02.09.2013 года в законную силу вступил 30.10.2013 года. Должен ли я перездавать правила ПДД? Спасибо!

номер вопроса №6469935
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    02.04.2015 10:08
    отзывов: 58 126 Личная консультация

    Ничего сдавать не надо.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

05.08.2013 г суд вынес постановление о лишении прав на полтора года за езду в нетрезвом виде, 05.02.2015 г кончается срок
читать ответы (1)
Лишили прав до 1. 09 2013 а в законную силу вступил в сентябре нужно ли мне щас сдовать теорию для получения прав.
читать ответы (1)
Скажите если дата вступления в законную силу решения суда 17.10.2014 могу ли я выехать на отдых за границу 25 числа!
читать ответы (1)
Лишили прав в 2013 г за управление в пьяном виде. Должен ли я перездавать ПДД?
читать ответы (1)
29.03.2005 мировой судья вынес постановление о наложении на меня денежного штрафа, которое я в 10-тидневный срок обжаловал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение