Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работаю день ночь сколько дней спишется с донорской справки если я сдавал кровь в свой выходной и мне по закону положено

Михаил николаевич, г. Астрахань
Михаил николаевич Россия, г. Астрахань
07.04.2015 в 18:13

Работаю день ночь сколько дней спишется с донорской справки если я сдавал кровь в свой выходной и мне по закону положено 2 дня отдыха а справку я предоставляю на ночную смену.

номер вопроса №6469937
прочитан 84 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    07.04.2015 18:24
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. 2 дня и "спишут".

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Михаил николаевич Россия, г. Астрахань
    07.04.2015 в 18:13
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сдал кровь в день отпуска оплачиваемого. Сейчас захотел взять 2 дня отгула. Мне на работе сказали, что можно взять только
читать ответы (1)
На станции переливания крови я сдавал кровь в свой выходной день, так продолжалось два раза, на что мне выдали две справки
читать ответы (1)
Как должны олатиь донорскую справку если я сдал кровь в день простоя?
читать ответы (1)
Я являюсь донором крови, работаю день ночь отсыпной выходной, когда сдаю донорские справки к отпуску мне их считают как
читать ответы (1)
Сдавал кровь в свой выходной день. Рабочий график день ночь,2 дня отдыха. Сейчас пишу заявление но ночь и день, чтобы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение