Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 967 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаКот Федор ЕвгеньевичАстафьева Наталья ВладимировнаЭсауленко Дмитрий НиколаевичЦехер Григорий ЯковлевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаШмаков Алексей АлександровичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Геленджик
02.04.2015 10:08
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 2

Можно ли оформить право собственности на землю и на дом. Из документов только лесные билеты

, в которых указано, что земля предназначена под огород. Там проживает мама мужа уже 18 лет.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6469946
прочитан 12 раз
Можно ли оформить право собственности на землю и на дом. Из документов только лесные билеты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 28916 | ответов: 92708
    02.04.2015 10:08

    Здравствуйте.Можно оформить.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17942
ответов: 55484
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44280
ответов: 117888
Консультация
юристы из города Геленджикюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Геленджик по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос