Поего приятьеля не давно взяли со спайсом вес около 2.7 г.

Григорий, г. Сургут
Григорий Россия, г. Сургут
02.04.2015 в 10:09

Поего приятьеля не давно взяли со спайсом вес около 2.7 г. у него трое детей не работаюшая жена стоит на группе и еще он платит алементычто ему за это будет.

номер вопроса №6469969
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    02.04.2015 10:12

    Уголовная ответственность предусмотрена.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Нижневартовск
    Рейтинг: — отзывов: 663
    02.04.2015 10:35

    Вы понимаете, что нужно изучить обстоятельства дела, что именно ему вменяют. Тогда можно будет точно сказать, что ему светит.

    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск).
    Юридическая помощь в сложных ситуациях.
    тел:89048826660.
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В январе умер мой свёкр. У него трое детей - 2 сыны и дочь. Зеленка на квартиру, в которой он проживал с женой, на нём была. Как будет делиться эта квартира между наследниками?
читать ответы (1)
1)Если ип продает алкоголь, а по закону не имеет на это право. 2)И наемные работники у него работают не официально, ведь он обязан вести трудовые кни
читать ответы (1)
У меня муж не работает у нас трое детей он не платит алименты уже 5 месяцов и он сколько должен платит алименты за одного ребенка.
читать ответы (1)
Мему брату 24 г., у него двое детей - 2 г. и 0.6 г.. Его жена подала на развод у мирового судьи. Если он согласится на развод, заберут ли его в армию
читать ответы (1)
Умер отец. И своё время он ни чего не сделал. А у него трое детей и жена. На день смерти (28.06.2014 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение