Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Условный срок по статья 264 часть 3 вообще попадал когда-то под амнистию?

Оксана, г. Пенза
Оксана Россия, г. Пенза
02.04.2015 в 10:11

Условный срок по статья 264 часть 3 вообще попадал когда-то под амнистию? Или гуманный акт всегда лишь направлен на снижение реального, а не условного срока?

номер вопроса №6469985
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 10:15
    отзывов: 49 240 Личная консультация

    Здравствуйте.Условные сроки под амнистию не попадают.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Михайловка
    02.04.2015 10:18
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Условные сроки по последнему проекту сократят вдвое. Но будут и статьи-исключения, которые не попадут под сокращение

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Идет условный срок по статья 258 часть 3 сроком 2 года. Был штраф административный продлили на 1 месяц. Сейча еще один
читать ответы (1)
Признан иновным 3.2.2012 г. 2 года условно по статья 264 часть 3. попадаю под амнистию или нет?
читать ответы (1)
Получил условный срок по статья 158 часть 3 п.а 3 года! Исправно хожу отмечаюсь правонарушений не совершаю, но полиция
читать ответы (1)
Условный срок по статья 264 часть 1 закончился. Имеют ли права и в течении ко кого времени вызывать в отдел милиции и
читать ответы (1)
Как снизить срок по статья 264 часть 3 дали 4 года общего режима когда человек не был в местах лишения свободы 2 суда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение