Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой муж участник боевых действии в чечне, положена ли ему земельный участок, мы проживаем в кургане.

Марина, г. Курган
Марина Россия, г. Курган
02.04.2015 в 10:17
номер вопроса №6469986
прочитан 39 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 10:24
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Да, положен

    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Курган
    02.04.2015 в 10:17
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Объясните, пожалуйста, имеет ли право мой муж, участник боевых действий в Чечне, на приобретение жилья? Собственного жилья
читать ответы (1)
Мой муж участник боевых действий в Чечне. Как ему получить квартиру? На какие законы опираться? Имеют ли в настоящее время
читать ответы (1)
Мой муж ветеран боевых действий в Чечне. Как обычная молодая семья мы в 2007 г. в г. Тольятти получили сертификат на
читать ответы (1)
Мой муж участник боевых действий в Чечне. Прошло 12 лет, он только в апреле 2015 года сделал удостоверение участника боевых
читать ответы (1)
Мой муж участник боевых действий в Чечне, положено ли ему земельный участок по прописке в г.Батайске, уже у нас есть двое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение