Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Внутреннее совмещение

Татьяна, г. Самара
Татьяна Россия, г. Самара
02.04.2015 в 10:13

Вопрос по кадрам образовательной организации Нужно ли и можно ли заключать договор с директором на внутреннее совмещение по другой профессии (концертмейстер) где идет учебная нагрузка за пределами рабочего времени директора Спасибо татьяна.

номер вопроса №6469998
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Нижнекамск
    02.04.2015 10:15
    отзывов: 34 Личная консультация

    Здравствуйте! Приказ достаточно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос по 44-фз может ли муниципальное бюджетное учреждение заключить договор по ст. 93 Осуществление закупки у единственного
читать ответы (1)
Имет ли право работодатель не заключать договор с работником на время испытательного срока.
читать ответы (1)
Могу ли я как ИП заключить договор с работником на перевозку без оформления его в пенсионном фонде?
читать ответы (1)
Имеет ли право кадровое агентство заключать договор с несовнршеннолетним на оказание услуг без согласия родителеСтоимость
читать ответы (1)
Нужно ли начальнику управления образования заключать договор о сотрудничестве с директором школы, если есть трудовой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение