Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужен ли тахограф на автомобиль, грузоподъемность 3,5 тонн?

Алина Абузаровна, г. Заинск
02.04.2015 в 10:16
номер вопроса №6470018
прочитан 259 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    02.04.2015 10:18
    отзывов: 58 111 Личная консультация

    Да, нужен тахограф.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужен ли мне тахограф на автомобиль свыше 3.5 тонн, если у меня личное подсобное хозяйство по выращиванию овощей. Овощи
читать ответы (1)
Нужен ли тахограф на автомобиль (грузоподъемность 4,4 т.Общая 7,5 т.)Используется в личных целях, стоит на учете на физ.
читать ответы (1)
Нужен ли тахограф на частный КАМАЗ самосвал 13 тонн, если я его использую в личных целях? Если да, то когда закон вступит
читать ответы (1)
Нужен ли тахограф на автомобиль ГАЗ 3309 (2784 Е) грузоподъемность 4,5 тн, оформленный на физ лицо для личных целей?
читать ответы (1)
Нужен ли тахограф на автомобиль полная масса которого ровно 3.5 т. (Газель Некст)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение