Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Запрет въезда на территорию РФ

Айнур Фараиловна, г. Новокузнецк
Айнур Фараиловна Россия, г. Новокузнецк
02.04.2015 в 10:18

Я Азимова Айнур Фараиловна, гражданка России. Моему мужу Самедову Анару Сахават оглы гр.Азербайджана закрыт въезд на территорию Российской Федерации до 29.09.2016 г. Так как он является кормильцем для меня и наших детей, мы остались без материального обеспечения сталкиваемся с труднями т.к я нахожусь в декретом отпуске. Кроме этого дети страдают от таго что лишены возможнасти общаться с отцом, а я с мужем

Прошу вас помочь нам для воссоединении нашей семьи.

номер вопроса №6470035
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    02.04.2015 10:19
    отзывов: 58 116 Личная консультация

    Можете запрет въезда в Россию обжаловать через суд.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж был осужден в 2002 году за совершение преступления на территории РФ по статья 162 часть 3.Срок отбывания 8 лет 6
читать ответы (1)
Моему мужу закрыли въезд на территорию РФ,у него есть временное проживание и ребенок гражданин РФ,он поехал на похороны
читать ответы (1)
Я гр. Беларусии Проживаю с мужем и его мамой в Москве. Для получения вида на жительство мне нужен Документ, подтверждающий
читать ответы (1)
Закрыт въезд на территорию РФ на основании п. 12 ч. 1 ст. 27 ФЗ № 114. что это и на какой срок.
читать ответы (1)
Закрыт въезд на территорию РФ на основании п. 12 ч. 1 ст. 27 ФЗ № 114. что это.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение