Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Григорий, г. Сургут
02.04.2015 10:19
Россия, г. Сургут | Вопросов: 15

Моего приятеля не давно взяли со спайсом вессом около 2.7 г он все выдал добровольно.

У него трое малолетних детей жена на группе стоит и еще платит алементы 4-му ребенку. Что за это деяние ему грозит.

номер вопроса №6470065
прочитан 61 раз
Моего приятеля не давно взяли со спайсом вессом около 2.7 г он все выдал добровольно.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 468 | ответов: 290 764
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 10:24

    Добрый день! максимум условный срок.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 623 | ответов: 1 614
    02.04.2015 10:26

    Добрый день. Ему грозит серьезное обвинение по ст.228 или 228.1 УК РФ. Т.е. в зависимости от квалификации его деяний следователем - хранение или сбыт. Также тяжесть преступления квалифицируется весовым количеством изъятого вещества- значительный, крупный и особо крупные размеры. Указанные размеры определены соответствующим постановлением правительства. Навскидку скажу- деяния предусматривают минимальный срок наказания от 3 и до 20 лет.

    Вам необходимо в экстренном порядке обратиться к квалифицированному адвокату.

    Касательно добровольной выдачи- суды не считают выдачу добровольной, если были проведены ОРМ (оперативно-розыскные мероприятия) и лицо выдало наркотики после фактического задержания.

    С уважением.

    С уважением.

    __
    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск),
    юридическая помощь в сложных ситуациях;
    тел:89048826660;
    e-mail: a.pilyaev@mail.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

12 онлайн
Шатохина  Наталья Михайловна
•на сайте
Шатохина Н. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 254
Консультация
Фесенко Елена Александровна
•на сайте
Фесенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 432
ответов: 1048
Консультация
Губашев Тимур Адилевич
•на сайте
Губашев Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 266
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11