Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Через месяц мне выходит на работу с декретного отпуска,

Надежда Валерьевна, г. Назарово
02.04.2015 в 10:23

Через месяц мне выходит на работу с декретного отпуска, мою единицу к тому времени собираются сократить, мне предлагают либо по собственному уволиться либо по соглашению сторон, правомерно ли это, и куда обратиться за помощью в решении этого вопроса.

номер вопроса №6470080
прочитан 29 раз
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    02.04.2015 10:26
    отзывов: 46 059 Личная консультация

    Если сокращают вашу единицу то должны увольнять по п.2 ст81 тК РФ с выплатой компенсации по ст178 ТК РФ вам придется обращаться в прокуратуру

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 10:23
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне выходить на работу после декретного отпуска, пришла писать заявление, работодатель отказывает мне в моем рабочем месте
читать ответы (1)
Мне выходить на работу после декретного отпуска 29012015 меня перенесли на 09022015 и оплачивать не будут потому что
читать ответы (1)
С января мне выходить на работу с декретного отпуска. Уходила с 18 часов по предмету, полставки соц. педагога и 0,25 завуча
читать ответы (1)
Основной работник выходит на работу с декретного отпуска. Временный работник на данный момент находится на больничном уже
читать ответы (1)
Я сирота и я являюсь студентом на заочном обучении, т.к. сижу по уходу зв ребёнком. С работы уволили по причине ликвидации
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение