Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Москва
02.04.2015 10:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Возможно ли поставить автомобиль на учет или восстановить аннулированную регистрацию?

Купил автомобиль стоящий на учете, при перерегистрации узнал, что номер и серия ПТС подделаны, сказали машина не была расторможена (ввезена в 2007 г). ПТС изъяли, машину изъяли провели экспертизу, номера кузова не перебиты. В регистрации ГИБДД отказало, текущую регистрацию аннулировали. Возможно ли поставить автомобиль на учет или восстановить аннулированную регистрацию?

номер вопроса №6470092
прочитан 474 разa
Возможно ли поставить автомобиль на учет или восстановить аннулированную регистрацию?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 422 | ответов: 290 688
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 10:27

    Добрый день! Вам проще расторгнуть договор купли-продажи авто и вернуть свои кровные.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    02.04.2015 10:28

    Здравствуйте. Да, можно. Необходимо обратиться в суд с соответствующим иском.

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 515 | ответов: 2 694
    02.04.2015 10:45

    Максим, нужно предъявлять иск об истребовании автомобиля из чужого незаконного владения и доказывать свою добросовестность, так как не растоможенные авто исключены из гражданского оборота на территории РФ.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23434
ответов: 94852
Консультация
Центр Защиты Прав "Приволжский"
•на сайте
Центр Защиты Прав "Приволжский"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 249
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1201
ответов: 3091
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11