Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Надо ли устанавливать тахограф частнику если он не имеет ИП и пользуется автомобилем в личных целях?

Владимир, г. Краснодар
Владимир Россия, г. Краснодар
02.04.2015 в 10:27

Надо ли устанавливать тахограф частнику если он не имеет ИП и пользуется автомобилем в личных целях? Заранее спасибо!

номер вопроса №6470098
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    02.04.2015 10:29
    отзывов: 58 124 Личная консультация

    Не надо ничего ставить.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему отцу 72 года, у него рак мочевого пузыря, надо ли ему оформлять инвалидность, если он не работает?
читать ответы (1)
Надо ли платить за лифт, если я не являюсь собственником и живу на первом этаже?
читать ответы (1)
Я работаю главным врачом БУЗ районная больница могу ли я арендовать для использования в личных целях автомобиль. Который
читать ответы (1)
Надо ли устанавливать тахограф частнику если он выезжает на расстоянии до 50 км.И есть ли что нибудь на эту тему в законе
читать ответы (1)
Можно ли сделать межевание участка, если он не имеет статуса земли? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение