Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 667 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаКаравайцева Елена АлександрованаФёдорова Ольга АнатольевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичЛапина Татьяна БорисовнаБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Калининград
02.04.2015 10:27
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Работал в такси, повез по заказу дедушку, он оказался торговцем наркотиков

, на пол пути началась операция по его задержанию. Я испугавшись начал скрываться от неизвестных мне людей (в последствие узнал что это сотрудники полиции) и случайно наехал одному на ногу, (полагаю что не серьезно)), в общем он меня напугал что у меня покажет на экспертизе положительный результат, и по приезду ГИБДД я отказался от освидетельствования, перед этим подышав в трубку. Ранее 4,5 года назад, по глупости также был отказ! Чт мне грозит? И что мне делать!?

номер вопроса №6470116
прочитан 34 разa
Работал в такси, повез по заказу дедушку, он оказался торговцем наркотиков

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28475 | ответов: 74046
    02.04.2015 10:40

    Здравствуйте !

    Если вы отказались от медосвидетельствования, то скорее всего будет наказание по ст. 12. 26 КоАП РФ - лишение права управления транспортными средствами и штраф

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1935 | ответов: 6089
    02.04.2015 10:56
    отредактирован
    02.04.2015 10:59

    Если вы дышали в трубку, то сколько промилле?

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127207
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7061
ответов: 35410
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8190
ответов: 26821
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Калининград по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос