Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгений, г. Новосибирск
Евгений
02.04.2015 в 10:27
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Справка об отсутствии уголовного преследования

Вопрос о справке об отсутствии судимости и уголовного преследования

Добрый день. Подскажите пожалуйста, укажут ли в справке, то что, я был лишен правом управления тс? срок ограничения был закончен еще 5 месяцев назад, и я благополучно вернул права.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6470120
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 648 | ответов: 327 462

    Добрый день! нет, данной информации в справке не будет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение