Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страховой случай дмс

Гость 3175433, г. Кемерово
Гость 3175433 Россия, г. Кемерово
02.04.2015 в 10:25

У меня вопрос по ДМС. В договоре написано, что страховым случаем является острое заболевание. А что входит сюда не понятно. Страховая компания твердит просто не страховой случай. Согласно программе бизнес по ДМС входит лабораторная диагностика, которую они мне отказываются делать. Что делать?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6470123
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    02.04.2015 12:42
    отзывов: 3 879 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Следует обращаться в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос, скажите если в договоре купли продажи ошибка номер паспорта одна цифра не правильно что делать.
читать ответы (1)
У меня вопрос: У меня в собственности земельный участок так случилось что мне понадобились деньги, решила заложить в
читать ответы (1)
У меня вопросы по алиментам в твердой сумме. В иске я писала сколько я трачу на ребенка, примерные суммы. Чеков не
читать ответы (1)
У меня вопрос по срокам в договоре подряда. В кодексе указано, что обязательно нужно указывать начальный и конечный сроки
читать ответы (1)
21.08.2014 г у меня сгорел жилой дом, в экспертизе написали, что предположительной причиной является тлеющее табачное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение