Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 415

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Краснодар
02.04.2015 10:29
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Кто по закону определяет колличество проживающих в квартире лиц и какими документами

это должно быть подкреплено?

номер вопроса №6470146
прочитан 5 раз
Кто по закону определяет колличество проживающих в квартире лиц и какими документами

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    02.04.2015 10:31

    Собственник определяет количество проживающих. Справку можете взять с паспортного стола о зарегистрированных и проживающих.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1616
ответов: 5624
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3006
ответов: 8984
Консультация
Рыбакина Инесса Александровна
•на сайте
Рыбакина И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 524
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 598
ответов: 1668
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Краснодар по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос