Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья Алексеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что бы неповадно было. Какие документы нужны для этого?

Проблема: Сберанк РФ,чьим клиентом я являюсь по дебетовому продукту, приписал мне (без моего ведома) овердрафт и незаконно списывает различные суммы (от 5 до 700 рублей). Вчера был третий по счету случай. Первый раз я обращался в банк и они признали ошибку, деньги вернули. Второй и третий я не успел зафиксировать жалобой.

Помогите, пожалуйста. Хочу обратиться в суд и взыскать с банка свои денежные средства и компенсацию. Что бы неповадно было.

Какие документы нужны для этого?

П.с. пользуюсь данной картой 3 года. Овердрафт появился пару месяцев назад (т.е. по ошибке мне его впарить не могли, тогда бы он сразу присутствовал) .

номер вопроса №6470150
прочитан 12 раз
Что бы неповадно было. Какие документы нужны для этого?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 606 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 10:30

    Илья, возьмите в банке выписку по счету и подготовьте иск в суд.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 487 | ответов: 7 794
    02.04.2015 10:32

    Здравствуйте, Илья Алексеевич! Нужны все документы по данному вопросу - договора, выписки и т.п. На этом основании мы можем подготовить иск в суд.

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    121351, г.Москва, ул.Ярцевская, д.4 офис 5

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 555
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1482
ответов: 4254
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20415
ответов: 62126
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13204
ответов: 34588
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11