Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 710 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичФилин Сергей ПетровичЖидков Игорь АнатольевичМорозова Евгения АнатольевнаВаракосов Александр ВасильевичЛукина Евгения ВладимировнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Магомед, г. Дербент
02.04.2015 10:30
Россия, г. Дербент | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста что делать если соседи сделали зеленку на нашей территории -

если на этой территории у нас своя зеленка???

Вопрос от безработного номер вопроса №6470162
прочитан 12 раз
Скажите пожалуйста что делать если соседи сделали зеленку на нашей территории -

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 10:49

    Добрый день. В суде решайте спор. Исковое заявление должно соответствовать ст. 131,132 ГПК РФ

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5771
ответов: 14466
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3513
ответов: 8650
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1525
ответов: 4572
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2259
ответов: 9600
Консультация
юристы из города Дербентюристы по теме "Земельное право"юристы из города Дербент по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос