Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег владимирович, г. Плавск
Россия, г. Плавск | Вопросов: 5

Правомерно ли их требование если кнституцию не не отменял.

Лишение прав состоялось 24 08 2013 г. о чём был составлен протокол. Суд состоялся 12 09 2013 в связи загруженностью судьи однако судья разъяснил что я под действие КоАП ОТ 1 09 2013 НЕ ПОПАДАЮт. к согласно статьи 54 Конституции РФ. КОТОРАЯ ГЛАСИТ ЧТО ЗАКОН ОБРАТНОЙсилы не имеет. И вынес постановление по старымКоАП. ОДНАКО В ГИБДДсказали надо перездать экзамен. Правомерно ли их требование если кнституцию не не отменял.

номер вопроса №6470165
прочитан 55 раз
Правомерно ли их требование если кнституцию не не отменял.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 897 | ответов: 136 006
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 10:35

    Требуйте письменного отказа в выдаче водительского удостоверения и обращайтесь в суд.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 399 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 10:36

    Добрый день! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 113 | ответов: 132 325
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 11:36

    Вас лишили права управления после 01.09.2013, что влечет правомерность действий должностных лиц (судьи тоже ошибаются, а Верховный суд свою позицию по данному вопросу указал позднее)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Некляева Елена Валентиновна
•на сайте
Некляева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25849
ответов: 79467
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11137
ответов: 29654
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13651
ответов: 38795
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6025
ответов: 19514
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11