Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 145 169
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Евгения, г. Шелехов
Евгения
02.04.2015 в 10:44
Россия, г. Шелехов | Вопросов: 1

Законно ли увольнение - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Евгения,

Могут ли уволить за один прогул, и еще я мать одиночка.

номер вопроса №6470174
прочитан 18 раз
Законно ли увольнение - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Евгения, г. Шелехов Теги: Могут и уволить,

2 ответa на вопрос по теме "Мать одиночка"

  • Юрист Ларин Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижнекамск | отзывов: 34 | ответов: 73

    Здравствуйте! Да.

  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 531 | ответов: 5 324

    Могут и уволить, однако суд может признать данную меру чрезмерной и восстановить Вас на работе.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы