Чем грозит неуплата долга при отчислении с института?

Ленар, г. Набережные Челны
Ленар Россия, г. Набережные Челны
02.04.2015 в 10:37

Чем грозит неуплата долга при отчислении с института?

номер вопроса №6470203
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    Рейтинг: — отзывов: 26 932
    02.04.2015 10:38

    Кто кому и за что должен?

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Чем грозит неуплата взносов за капитальный ремонт в Курганской области?
читать ответы (1)
Чем грозит неуплата алиментов? Имущества нет, официального дохода тоже.
читать ответы (1)
Чем грозит неуплата алиментов?
читать ответы (1)
Чем грозит неуплата штрафов за превышение скорости?
читать ответы (1)
Чем грозит неуплата штрафа в сто тысяч рублей по статья 256 часть 3 если есть постановление о возбуждении исполнительного производства, но денег нет и не работает человек!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение