Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 056 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаЕфимов Валерий ПавловичЕрмилов Анатолий ВитальевичЗекрина Айсылу АслямовнаКолковский Юрий ВалерьевичБельдяева Наталья АлександровнаСмирнова Наталья ВладимировнаБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Анатольевич, г. Петрозаводск
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 9

Подскажите пожалуйста, меня лишили на 1, 6 года вод. прав в январе 2014

Подскажите пожалуйста, меня лишили на 1,6 года вод. прав в январе 2014, сдал их в ГИБДД августе 2014. Придется ли мне перездавать по новому?

номер вопроса №6470205
прочитан 8 раз
Подскажите пожалуйста, меня лишили на 1, 6 года вод. прав в январе 2014

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52780 | ответов: 133335
    02.04.2015 10:34

    Придется пересдавать...

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    02.04.2015 10:34

    да, придется пересдавать

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94699 | ответов: 281423
    02.04.2015 10:35

    Добрый день! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

89 онлайн
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 386
ответов: 1065
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8625
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2824
ответов: 7638
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2078
Консультация
юристы из города Петрозаводскюристы по теме "Документы"юристы из города Петрозаводск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос