Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Северск
02.04.2015 10:35
Россия, г. Северск | Вопросов: 3

Правомерен ли отказ в заключении договора купли-продажи, если объявление об аукционе было опубликовано 24.02.2015, т.е.

31 марта я принимала участие в торгах по продаже земельных участков Администрацией Томского района. Я была единственным заявителем по лоту. Торги признали несостоявшимися, т.к. я была единственным участником. Правомерен ли отказ в заключении договора купли-продажи, если объявление об аукционе было опубликовано 24.02.2015, т.е. до вступления в силу поправок в ЗемКодекс РФ.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6470207
прочитан 20 раз
Правомерен ли отказ в заключении договора купли-продажи, если объявление об аукционе было опубликовано 24.02.2015, т.е.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 079 | ответов: 51 553
    02.04.2015 10:46

    нет не правомерен, обжалуйте в суде

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132327
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6047
ответов: 19562
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7600
ответов: 31348
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11