Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 111 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичЧередниченко Владислав АлександровичШамолюк Ирина АлександровнаДякин Алексей ВасильевичВантеева Марина ВикторовнаСтрикун Галина ВладимировнаАкимова Анна ГеннадьевнаСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 10:34
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Какой окончательный срок для подачи иска.

номер вопроса №6470211
прочитан 9 раз
Какой окончательный срок для подачи иска.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52786 | ответов: 133348
    02.04.2015 10:35

    Три года срок исковой давности.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4498 | ответов: 18789
    02.04.2015 10:41

    В соответствии со ст.196 ГК РФ общий срок исковой давности составляет 3 года.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Спасибо за ответ!