Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Йошкар-Ола
02.04.2015 10:34
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 1

Думаю, что это их вина. Если сын не продлит выплату субсидий, ему нужно будет возвратить выплаченные деньги?

Сын-собственник квартиры проживает с бабушкой. Оформил на себя субсидии на квартплату. Ушел в армию. Субсидии выплачивали год. Когда пришел из армии пришел в соцзащиту продлевать субсидии. Ему сказали, что ошибочно год, когда он был в армии, выплачивали субсидии. Теперь ему продлили выплаты, но фактически он эти деньги не получает. Законно ли это? Ведь фактически в соцзащиту предоставлялась справка о довольствии военнослужащего. Они знали, что он находится в армии, но продолжали ему производить выплаты. Сейчас говорят, что сын год не проживал по месту жительства, субсидии не должны были перечисляться. Думаю, что это их вина. Если сын не продлит выплату субсидий, ему нужно будет возвратить выплаченные деньги? Спасибо.

номер вопроса №6470218
прочитан 10 раз
Думаю, что это их вина. Если сын не продлит выплату субсидий, ему нужно будет возвратить выплаченные деньги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13708
ответов: 38956
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20439
ответов: 62191
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1323
ответов: 3188
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11