Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здравствуйте войны

Александра Дмитревна, г. Короча
02.04.2015 в 10:38

Перелет в Магадан, скидка ребенок войны.

номер вопроса №6470235
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 10:43
    отзывов: 49 240 Личная консультация

    Здравствуйте.Нет скидок.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 10:38
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В сентябре заканчивается РВП. Живу в Магадане. Что сделать, чтобы остаться в России?
читать ответы (1)
В какие сроки должны вернуть деньги за льготный перелет в отпуске?
читать ответы (1)
В г. Сочи соц. работники отказали моей многодетной семье в предоставлении скидки на оплату коммунальных услуг. Мотивируя
читать ответы (1)
В магазине скидка 50% на краску, которая вышла месяц назад, законно ли магазин её продаёт?
читать ответы (1)
В связи с гражданской войной на Украине переехал оттуда с семьей (жена и совершеннолетняя дочь) в Москву. Через 2 недели
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение