Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 517

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Волхов
02.04.2015 10:38
Россия, г. Волхов | Вопросов: 1

Можно ли прописаться в доме, построенном на земельном участке взятом в аренду у муниципалитета?

Спасибо.

номер вопроса №6470236
прочитан 25 раз
Можно ли прописаться в доме, построенном на земельном участке взятом в аренду у муниципалитета?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Хомович Галина Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 145 | ответов: 532
    02.04.2015 10:47

    Здравствуйте, да можно, если дом в Вашей собственности или Вы владеете им на другом законном праве.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Маев Игорь Константинович
•на сайте
Маев И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1088
Консультация
Монченко Анна Викторовна
•на сайте
Монченко А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 164
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37583
ответов: 127569
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48441
ответов: 174017
Консультация
юристы из города Волховюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Волхов по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос