Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Курс 2 класса

Екатерина, г. Подольск
Екатерина Россия, г. Подольск
02.04.2015 в 10:50

Имеет ли право студентка 2 курса института физкультуры быть педагогом в школе у начальных классов?

номер вопроса №6470243
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    02.04.2015 10:51
    отзывов: 46 108 Личная консультация

    Нет не может-из за отсутствия педагогического образования

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Подольск
    02.04.2015 в 10:50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право учитель-пенсионер с диагнозом Бронхиальная астма работать в школе?
читать ответы (1)
Существует ли статья УК РФ которая гласит о запрете поборов в школах, попечительские, ремонт класса и т.п.? И еще один
читать ответы (1)
Имеет ли право ребенок ветерана боевых действий на первоочередное поступление в школу, какой это закон или постановление
читать ответы (1)
Имеет ли право полицейские забрать оригиналы документов при отправке несовершеннолетнего в школу закрытого типа?
читать ответы (1)
Имеет ли право ребёнок, находящийся под опекой, на бесплатное питание в школе? Ребёнку 11 лет, живём в Нижегородской
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение