Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий Васильевич, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 2

Вопрос: По какому закону регулируются финансовые нюансы ОСАГО и есть ли ответственность СК за нарушения?

Срок действия договора 09.12.14 по 08.12.15. страхование распространяется на страх. Случаи, произошедшие в период использования ТС в теч срока действия договора с 09.12.14 по 08.03.15. Пришел продлить 01.04.15, в продлении отказали, хотя оплата по договору за использование взята как за 6 месяцев. Хочу обратить внимание, что СК иногда трактует правила так как выгодно, а ОСАГО - общепринудительный вид страхования и правила для всех одни.

номер вопроса №6470252
прочитан 28 раз
Вопрос: По какому закону регулируются финансовые нюансы ОСАГО и есть ли ответственность СК за нарушения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 10:47

    Добрый день. Напишите жалобу в Роспотребнадзор и в Росстрахнадзор

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96914
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3151
ответов: 11166
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1449
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11