Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 337 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичДеревянко Станислав ЮрьевичКаравайцева Елена АлександрованаЕфимов Валерий ПавловичБулатова Ирина ДмитриевнаБелова Стелла ОлеговнаСушков Максим ВячеславовичСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Обнинск
02.04.2015 10:38
Россия, г. Обнинск | Вопросов: 31

У меня сложилась такая ситуация: я оплатила по интернету услуги связи (мобильный

телефон) и с моей карточки списали сумму 10000 руб, но средства не поступили мне на телефон. Я пришла в банк написала заявление на возврат, но до настоящего времени ничего не изменилось. Денежки с карточки ушли... Что делать дальше в создавшейся ситуации?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6470254
прочитан 5 раз
У меня сложилась такая ситуация: я оплатила по интернету услуги связи (мобильный

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    02.04.2015 10:40

    Получите в банке выписку по счету и обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37495 | ответов: 127201
    02.04.2015 10:40

    Взыскивайте с банка неосновательное обогащение (ст, 1102 ГК РФ). Начните с письменной претензии. Откажут - в суд

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос