Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если не подписывать требование за тонеровку,

Артемий, г. Екатеринбург
Артемий Россия, г. Екатеринбург
02.04.2015 в 10:40

Если не подписывать требование за тонеровку, что 2-мя понятыми подтвердилось, а со штрафом согласиться и оплатить его, требование вступит в силу после следующей остановки сотрудником?

номер вопроса №6470256
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 10:41
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Всё равно требование обязаны будете выполнить

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    02.04.2015 10:44
    отзывов: 19 Личная консультация

    Требования прекратить правонарушения имеют законную силу с момента предъявления такого требования. Ваши действия должны быть такими: либо снимаете тонер и едете дальше, либо вызываете эвакуатор. После этого оплачиваете штраф.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж и 2 его сестры вступили в наследство после смерти отца, для разморозки счетов в банке необходимо заплатить по 5 т.р
читать ответы (1)
Мой автомобиль эвакуировали в середине мая. В тот же день я его забрал со штраф стоянки и оплатил услуги МАДИ в размере
читать ответы (1)
Как подать исковое заявление, если должник умер, а двое наследников (отец и сын) еще НЕ ВСТУПИЛИ в наследство, причем отец
читать ответы (1)
УДО по 2/3 от срока, а не по 3/4. когда поправка вступила в законную силу? Спасибо.
читать ответы (1)
Могут ли отказать в постоянной регистрации, если не оплачен штраф за то, что жила без регистрации 10 лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение