Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 769

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Капланова Наида Алимпашаевна, г. Махачкала
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 19

Я уже неоднократно спрашивала, неужели никто внятно не объяснит?

Меня уведомили о сокращении 25.03.23014, а 15.05.2014 всех вывели незаконно за штат, я в это время была на региональной проверке. Потом 2 дня была на работе и никто не сказал, что всех вывели за штат. По выходу с больничного 08.07.2014 меня уволили, сказав, что мест нет. Я выиграла и районный суд 02.12.2014, и Верховный суд 18.03.2015. Работодатель до сих пор меня держит за штатом, прокуратура 17.03.2014 заставила работодателя издать приказ о восстанавлении меня с 09.07.2014, но при этом оказалось, что опять я за штатом, т.к. до увольнения меня незаконно оставили за штатом, что не предусмотрено законом. И теперь они не знают как юридически меня восстановить, т.к. мой период с 15.05.2014 по 08.07.2014 выпадает, объясните какой пункт нужно включить в приказ?

номер вопроса №6470259
прочитан 7 раз
Я уже неоднократно спрашивала, неужели никто внятно не объяснит?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51550
    02.04.2015 10:50

    о введении в штат предприятия

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25276
ответов: 97339
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 323
ответов: 1072
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3842
ответов: 9258
Консультация
юристы из города Махачкалаюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Махачкала по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос